Зачем я пришёл в сообщество АС?

Это странное сообщество, зачем я в него пришёл?! Сообщество, в котором люди отказываются от мастурбации и секса вне брака?!

– Да ни за какие коврижки я никогда не приду сюда! – звучало в моей голове.

Да, это правда. В АС никогда не приходят, когда у людей всё в порядке. К нам приходят, когда человека терзает боль! Нестерпимая боль, понять которую он не может.

– От чего такая боль? Неужели из-за того, что я просто употребляю похоть?

Да, именно так. Похоть убивает, она убивает меня изнутри, я становлюсь неживым. Внешне я могу быть успешен. Красивая машина, красивая жена и несколько любовниц.

Но внутри я не живу. Мне плохо. И я уже не принимаю этого. Я как будто на крючке. Приманка безумно вкусная. Но ведь меня уже много раз ловили на эту приманку! Всю свою жизнь я попадался на неё. И отказаться от приманки я не могу. И ещё раз съесть приманку я УЖЕ тоже не могу!

И поэтому я прихожу в сообщество. Именно поэтому я хочу избавляться от моего сексоголизма. Здесь я каждый день начинаю делать действия, которые освобождают меня от похоти. Я верю, что я не могу сам перестать делать это. И я верю, что в сообществе мне помогут. Я верю, что есть Бог и что Он мне поможет.

Поможет через это странное сообщество, в которое я никогда бы не пришёл, если бы у меня было всё хорошо. И, забегая чуть вперёд, скажу вам честно, так как я уже полтора года в сообществе, мне оно помогает!!!

Анонимный сексоголик с 2018 года, г.Москва.

Анонимные Сексоголики